Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1914

1914
Limit-Preis

Karoly Lotz (ungarisch, 1833 - 1904), Putten, Öl auf Holz, unsigniert, Maße: 43,5 x 29,5 cm, Rahmen: 63,5 x 50 cm. Guter, altersbedingter Zustand.